Отзывы о работе интернет магазина 7iTech

Отзывы о работе интернет магазина 7iTech

Непрочитанное сообщение 7iTech » 22 дек 2012, 16:57

Мы понимаем, что в связи с тем, что мы только-только начали осваивать торговлю через Интернет, о нас практически невозможно найти отзывы и поэтому к нам низкий лимит доверия со стороны потенциальных покупателей.

Поэтому мы были бы благодарны за отзывы в этой теме.
Уважаемые клиенты, пожалуйста описывайте свои впечатления от работы с нами, пишите плюсы-минусы организации с нашей стороны, со стороны службы доставки и т.д.
Мы стремимся к простоте и удобству и хотели бы сделать сотрудничество с нами значительно приятней для Вас.

Далее.
Мы платим.
Мы реально платим за отзывы о нашей работе на сторонних ресурсах, форумах, сайтах, за рассказы о нас в социальных сетях и так далее.

Для того, чтобы получить бонусы, скидки и прочие сладости с нашей стороны нужно:
- Сообщить администрации наших проектов (этот форум - непосредственно мне, в контакте - администраторы группы "Запчасти и ремонт Huawei в Санкт-Петербурге") о том, что где-то далеко в Интернете Вы оставили информацию о нас, положительный или негативный отзыв, дали ссылочку друзьям и т.д....
-чтобы мы знали Ваши координаты... будь то номер интернет кошелька в системе Яндекс.Деньги, либо просто номер мобильного телефона.
-либо, при совершении повторных заказов, укажите в разделе "комментарии к заказу" желаемую вкусняшку будь то какой-нибудь чехол или специальный кабель или недорогая запчасть... мы рассмотрим Ваше пожелание и постараемся пойти Вам на встречу )

На лояльность клиентов мы отвечаем взаимно.
С уважением, администрация проекта 7iTech.
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Объявления

Re: Отзывы о работе интернет магазина.

Непрочитанное сообщение remandr » 29 дек 2012, 00:01

Заказывал стекло (тачскрин) для Huawei honor, искал интернет-магазин поближе к Спб. Несколько насторожила молодость данного проекта, да решил, что не те деньги из-за которых расстроюсь в случае чего. Полным удивлением была оперативность, без проблем согласились на предложенный мной вид оплаты. Кроме того, была дана исчерпывающая информация по "проблемным местам" при самостоятельной замене. В общем - доволен на все 100%. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что развитие пойдет по правильному пути. Удачи!
remandr   Не в сети
Клиент интернет-магазина
Клиент интернет-магазина

Непрочитанное сообщение 7iTech » 29 дек 2012, 13:34

Спасибо, Андрей )
Рады, что помогли и оставили позитивные впечатления )
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение Илья Безысходность » 16 фев 2013, 19:49

Здравствуйте:)
Хотелось бы оценить магазин 7iTech самой высшей оценкой. Это отличный магазин где вам всегда подскажут что делать, да как быть с вашем сломанным, умершем гаджетом..
Сам я заказывал в магазине Тачскрин для Huawei MediaPad 7 остерегался конечно, что могут обмануть..Но все прошло отлично. Посылка была полностью укомплектована тачкрином, лопаткой для снятия(тачскрина), скотч для крепления тачскрина, медиатором для разбора корпуса. И отдельное им спасибо отправили болтики которые я давым давно потерял!А так же была очень качественно упакована..что даже с нашей Почтой России ничего с посылкой не случилось.
Так же все это было куплено по весьма приемлемой цене:)
Вообщем отличный магазин! Всем рекомендую!:)
Илья Безысходность   Не в сети
VIP Клиент Илюша
VIP Клиент Илюша

Непрочитанное сообщение 7iTech » 16 фев 2013, 20:44

Спасибо, Илья )
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение Андреевич » 25 мар 2013, 20:46

Здравствуйте хотелось бы еще раз поделиться своим мнением о этом замечательно магазине!Передать большое спасибо магазину 7iTech и лично Кириллу Керну вежливый и понимающий человек который всегда подскажет что лучше сделать и поможет!Последний мой заказ был Тачскрин для Huawei U8850 тачскрин пришел отлично упакованный и в целлости и сохранности хотя очень сильно переживал из-за почты, посылка была отправлена обычной бандеролью но все же пришла в целостности.Так же мне помогли личными советами как лучше разобрать этот телефон и что не повредить сервис на высоте!Так же заметил что тут очень приемлемые цены по сравнению с другими магазинами! Магазин проверен уже двумя посылками так что можете быть уверенны что вас не кинут..
Так что хочу еще раз поблагодарить магазин 7iTech за отличную и слаженную работу!И лично Кириллу Керну огромное спасибо за терпимость с клиентами как я!
Андреевич   Не в сети

Непрочитанное сообщение Daemonn » 05 июн 2013, 20:27

Заказывал дисплейный модуль на HUAWEI P1XL, пришел быстро, парни работают шустро и помогли советами очень, спасибо большое, уже мой хуавей благодаря вам радует меня снова! Удачи вам в работе!
Daemonn   Не в сети

Непрочитанное сообщение 7iTech » 06 июн 2013, 00:24

Друзья, спасибо за отзывы !
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech