Интернет магазин BaseMarket.ru / отзывы

Интернет магазин BaseMarket.ru / отзывы

Непрочитанное сообщение Илья Безысходность » 04 янв 2013, 11:56

Здравствуйте!
Хочу поделиться личным мнением о интернет магазине BaseMarket.ru
Заказывал я Тачскрин (Сенсор) Huawei MediaPad 21.12.12 хотел сделать себе подарок к новому году! Заказал по предоплате внес предоплату и начал ждать не получив тачскрин к новому году я не сильно опечалился.Забрал с почты его 04.01.13 радости не было предела...вещь очень ждал..да и стоит не так уж и мало 2990!
Но после того как раскрыл посылку и развернул тачскрин из пакета увидел что на шлейфе не хватает основного разъема...он будто бы ровно срезан!Так что все новогоднее настроение омрачено..Так же заказывал тачскрин для нокии копия оригинала зазоры капец...ну это копия она хотя бы работала.
Вот такой магазин может мне одному не повезло..есть и хорошие отзывы..
Илья Безысходность   Не в сети
VIP Клиент Илюша
VIP Клиент Илюша

Объявления

Re: Интернет магазин BaseMarket.ru / отзывы

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 05 фев 2013, 08:00

Добрый день!

К сожалению, брак среди запчастей для сотовых телефонов иногда встречается, для этого у нас в магазине и предусмотрена гарантия на весь ассортимент!

С данными тачскринами нас подвели поставщики, прислав партию бракованных.

По этому заказы были возвращены деньги за бракованную запчасть в полной мере с учетом доставки от покупателя до магазина!

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
BaseMarket.ru   Не в сети
Официальный представитель организации

Непрочитанное сообщение Илья Безысходность » 05 фев 2013, 11:21

Хотелось так же отозваться о возврате денег, которые согласно договору должны были возвращены в течении 14 дней..не деле оказалось иначе 17 дней, и то последние 4 дня я им звонил каждый день, и каждый день завтра завтра...спасибо что вообще вернули. Рассчитывал что деньги на 14 день вернут сделал заказ и не получив денег пришлось извиняться перед людьми..
VIP Клиент Илюша
VIP Клиент Илюша

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 06 фев 2013, 08:21

Приносим извинения за задержку! Вам при каждом звонке говорили, что из-за технической неисправности перевести деньги не представлялось возможным. После устранения неисправности деньги были сразу же Вам возвращены!

Непрочитанное сообщение VayBoy » 06 фев 2013, 11:31

Прошу прощения,что вмешиваюсь.
А что неисправно было ?
VayBoy   Не в сети
Технический специалист

Непрочитанное сообщение Илья Безысходность » 07 фев 2013, 17:43

Заказывал тачскрин он оказался не рабочим(на шлейфе отсутствовал сам коннектор с платой), отправил его обратно и 17 дней ждал денег..
VIP Клиент Илюша
VIP Клиент Илюша

Непрочитанное сообщение 7iTech » 07 фев 2013, 18:38

BaseMarket.ru писал(а):Приносим извинения за задержку! Вам при каждом звонке говорили, что из-за технической неисправности перевести деньги не представлялось возможным. После устранения неисправности деньги были сразу же Вам возвращены!

Я про это )

Что у Вас там шлейф был оторван у нас все в курсе )
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение Чернышова Татьяна » 07 май 2013, 00:25

Здравствуйте! Я тоже недовольна интернет магазином BaseMarket. Заказала дисплей на монитор philips. Заказ пришел в указанный срок - доставкой довольна. Дисплей прислали перепаянный б/у, более того вместо пайки клякса т.е. короткое замыкание, шлейф по дорожкам не совпадает. Такое впечатление, что его паяли в пьяном виде. Недовольна очень. Они, разве не видели что кладут в бандероль? Я думаю все видели просто «впарить» хотели, на лоха рассчитывали. Мол, мы запчасть не поменяем вы её перепаивали. Хорошо, что посылку вскрывала на почте в присутствии оператора почтового отделения о чем и составила акт. В противном случае доказать, что я с ним ничего не делала невозможно, а паяные детали возврату и обмену не подлежат. Будьте осторожны!!! Хотела сделать подарок маме к празднику и вот облом. Испорчено и мое настроение, и мама осталась без любимого телефона. Если еще и с возвратом денег обманут, не поленюсь подам в суд, на принцип пойду не зависимо от затрат(образование и опыт позволяют).
Чернышова Татьяна   Не в сети

Непрочитанное сообщение 7iTech » 07 май 2013, 01:05

Илье, вернули деньги за тачскрин без шлейфа вообще )
Тут расчёт на людей, которые не стали бы "заморачиваться" на возврат )
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 25 июл 2013, 10:08

Чернышова Татьяна писал(а):Здравствуйте! Я тоже недовольна интернет магазином BaseMarket. Заказала дисплей на монитор philips. Заказ пришел в указанный срок - доставкой довольна. Дисплей прислали перепаянный б/у, более того вместо пайки клякса т.е. короткое замыкание, шлейф по дорожкам не совпадает. Такое впечатление, что его паяли в пьяном виде. Недовольна очень. Они, разве не видели что кладут в бандероль? Я думаю все видели просто «впарить» хотели, на лоха рассчитывали. Мол, мы запчасть не поменяем вы её перепаивали. Хорошо, что посылку вскрывала на почте в присутствии оператора почтового отделения о чем и составила акт. В противном случае доказать, что я с ним ничего не делала невозможно, а паяные детали возврату и обмену не подлежат. Будьте осторожны!!! Хотела сделать подарок маме к празднику и вот облом. Испорчено и мое настроение, и мама осталась без любимого телефона. Если еще и с возвратом денег обманут, не поленюсь подам в суд, на принцип пойду не зависимо от затрат(образование и опыт позволяют).

Добрый день, Татьяна! А почему Вы первоначально не обратились в наш магазин, а пишете на стороннем сайте? По Вашему заказу не было обращений о браке. Паяные запчасти подлежат возврату, если без пайки невозможно подключение к аппарату. Об этом говорит условие нашей гарантии, Вы бы знали, если бы Вы его читали. Образование и опыт Вам позволяют подать в суд, а прочитать условия гарантии видимо нет (извините за сарказм). Не понятно зачем Вы подняли такую панику, не разобравшись в ситуации. К сожалению, каждую запчасть, в силу кол-ва заказов, просто физически не возможно рассмотреть и уж тем более проверить на то, что "шлейф по дорожкам не совпадает". Для этого и существует гарантия в нашем магазине!

Непрочитанное сообщение 7iTech » 25 июл 2013, 12:39

Столько времени прошло..что лучше уж Вам Татьяне в ЛС писать, для разруливания ситуации и после просить оставить здесь положительный отзыв.
То несколько месяцев уже прошло. никакая гарантия не поддержит такого возврата )
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение serser2 » 09 апр 2014, 15:13

Почитала, я отзывы об этом магазине (и кстати не только на этом форуме). Очень довольна, что так и не стала в нём ничего покупать.
Друг по работе в нашем отделе, на днях, показал переписку с этим горе-магазином.
Судя по переписке в этом интернет-магазине больные нервными заболеваниями.
Кроме того, что по отзывам они впихивают б/у товар (или некондицию), так они еще "стучат кулачками", "какого черта вы не забрали товар!? Мы вам его выслали" ... Друга начали стращать, что за его отзыв о магазине, они его включат в какой-то список, какого то "клуба инрернетмагазинов"... :lol: по которому ему больше ни один интернет магазин ничего не продаст так как он стал (опять же по их мнению) непорядочным покупателем.
Я работала в интернет магазине. Сказу из своего личного опыта - в интернет магазине перепиской-выяснением отношений некогда заниматься. Работы всегда непочатый край, если даже клиент невменяемый - на него просто не отвечают. Есть заказ - есть разговор. Нет заказа - просьба не отвлекать от работы.
Всем отделом мы над нашим товарищем пошутили, - мол угораздило же тебя на такой МАГАЗИНЧК. А за тоником после работы решили отписаться за друга. За других не скажу, а лично я в этот магазин ни ногой.

П.С. Забыла сказать, просмотрев сайт магазина глаза на лоб вылезли - 500р доставка по Москве. :shock: :lol: Да такая дорогая доставка разве что в мебельных инет-магазинах с помощью газели. К тому же сам магазин располагается в таком неудобном месте, что пока до него дойдешь (если хочешь сам забрать товар) то все каблуки сотрешь. Наверное поэтому они и ломят такую сумасшедшую плату за курьера.
serser2   Не в сети

Непрочитанное сообщение 7iTech » 09 апр 2014, 15:30

Вероятно,что магазин только недавно открыл филиал в Москве, поэтому им сложно поддерживать выгодное для клиента функционирование именно в этом городе.

На момент создания темы они вроде бы только в новосибирске были представлены.

уже какой-то рост. видите.
сделают и доставку по разумной цене.

не очень понятна ситуация, почему Ваш коллега не забрал заказ.
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 09 апр 2014, 15:44

7iTech писал(а):Вероятно,что магазин только недавно открыл филиал в Москве, поэтому им сложно поддерживать выгодное для клиента функционирование именно в этом городе.

На момент создания темы они вроде бы только в новосибирске были представлены.

уже какой-то рост. видите.
сделают и доставку по разумной цене.

не очень понятна ситуация, почему Ваш коллега не забрал заказ.

Спасибо за адекватность.

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 09 апр 2014, 15:48

serser2 писал(а):Почитала, я отзывы об этом магазине (и кстати не только на этом форуме). Очень довольна, что так и не стала в нём ничего покупать.
Друг по работе в нашем отделе, на днях, показал переписку с этим горе-магазином.
Судя по переписке в этом интернет-магазине больные нервными заболеваниями.
Кроме того, что по отзывам они впихивают б/у товар (или некондицию), так они еще "стучат кулачками", "какого черта вы не забрали товар!? Мы вам его выслали" ... Друга начали стращать, что за его отзыв о магазине, они его включат в какой-то список, какого то "клуба инрернетмагазинов"... :lol: по которому ему больше ни один интернет магазин ничего не продаст так как он стал (опять же по их мнению) непорядочным покупателем.
Я работала в интернет магазине. Сказу из своего личного опыта - в интернет магазине перепиской-выяснением отношений некогда заниматься. Работы всегда непочатый край, если даже клиент невменяемый - на него просто не отвечают. Есть заказ - есть разговор. Нет заказа - просьба не отвлекать от работы.
Всем отделом мы над нашим товарищем пошутили, - мол угораздило же тебя на такой МАГАЗИНЧК. А за тоником после работы решили отписаться за друга. За других не скажу, а лично я в этот магазин ни ногой.

П.С. Забыла сказать, просмотрев сайт магазина глаза на лоб вылезли - 500р доставка по Москве. :shock: :lol: Да такая дорогая доставка разве что в мебельных инет-магазинах с помощью газели. К тому же сам магазин располагается в таком неудобном месте, что пока до него дойдешь (если хочешь сам забрать товар) то все каблуки сотрешь. Наверное поэтому они и ломят такую сумасшедшую плату за курьера.

Максим Васильевич, залогиньтесь, пожалуйста. Зачем писать от имени какого-то вымышленного друга.
По поводу этого, что Вы написали:
1. У нас нет курьерской доставки по Москве в принципе (только самовывоз), Ваш "друг" заказал доставку транспортной компанией с основного склада, где Вы увидели доставку курьером по Москве за 500 рублей вообще не понятно.
2. Если для Вас Садовое кольцо Парк Культуры "это такое неудобное место", то здесь пожалуй, перейдем к следующему пункту.
3. У менеджеров есть установка отвечать на все, абсолютно все письма, даже неадекватов.
4. Делать вывод о 3 сообщениях в сети из 100, что присылают либо не кондицию, либо б/у, по меньшей мере глупо. Что же Вы не сделали вывод на основе большинства мнений?

Можем привести переписку, а то по Вашим рассказам магазин такой ужасный, что у Вас прямо каблуки отваливаются:

Сообщение по поводу заказа, который Вы заказали с оплатой при получении (Наложенным платежом), и не выкупили:
"К сожалению, Вы нарушили правила доставки наложенным платежом, и теперь данный вид оплаты Вам не доступен. Восстановить доставку наложенным платежом будет возможно для Вас после оплаты 5 новых заказов."

Ответ Вашего друга на это письмо:
"Полностью лоховая забегаловка. Заказал камеру для телефона. На сайте типа в наличии. Через сутки молчания прислали отписку что типа нет в наличии, хотя до сих пор на сайте вводят в заблуждение покупателей. А через 3 дня типа прислали письмо что я нарушил условия доставки, и что я подвергнут их презрению и только за 5 моих покупок они будут думать, что я нормальный чел D) Опишу на форумах такой лоховской магазин, такое нельзя пропустить... Гы"

Если Вы перепутали свои заказы, то прежде, чем оскорблять кого-то, необходимо разобраться в ситуации. Для этого есть номер телефона 88007005404, по которому всегда можно позвонить и спросить что и как, а не писать всякую чушь в сторону магазина.
Последний раз редактировалось BaseMarket.ru 09 апр 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщение 7iTech » 09 апр 2014, 16:02

BaseMarket.ru
соблюдайте, пожалуйста, нормы приличия.
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 09 апр 2014, 16:08

7iTech писал(а):BaseMarket.ru
соблюдайте, пожалуйста, нормы приличия.

Если Вы про "клавиатурного Рэмбо", то удалили, остальное все цитаты.

Непрочитанное сообщение 7iTech » 09 апр 2014, 16:12

Не стоит открыто публиковать данные клиента за исключением имени.
Наличие на сайте должно быть актуальным.
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение BaseMarket.ru » 09 апр 2014, 16:22

7iTech писал(а):Не стоит открыто публиковать данные клиента за исключением имени.
Наличие на сайте должно быть актуальным.

Извините, а какие данные опубликованы? Только Имя Отчество. Ни адреса, ни телефона.

Непрочитанное сообщение 7iTech » 09 апр 2014, 16:25

Клиенту может быть неприятно, что он не называл в беседе своего имени, а вы сообщаете.
тут не социальные виджеты, где можно так обращаться. это форум.
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

След.