Интернет магазин BaseMarket.ru / отзывы

Re: Интернет магазин BaseMarket.ru / отзывы

Непрочитанное сообщение Ivan.Aleksandrovich » 19 авг 2015, 21:08

Заказал 4го августа батарею для телефона, предложили 2 вида оплаты: предоплатную и при получении. По предоплатной выходило дешевле, выбрал ее. В тот же день оплатил товар. На следующий день презвонили, сказали ожидайте. Потом еще через день позвонили, сказали произошол пересорт и товара нет в наличии. Попросили отправить им на электонку реквизиты карты, отправил реквизиты 6 августа, в ответном сообщение написали, что деньги в течении 3х дней переведут. Уже 19-е августа, а денег как не было так и нет. В общем лохотрон, не верьте.
Ivan.Aleksandrovich   Не в сети

Объявления

Непрочитанное сообщение 7iTech » 19 авг 2015, 23:11

Как сотрудники магазина комментируют ситуацию ? Напоминали о себе ?
В общем не кидалы же ведь ранее были, стоит связаться, уточнить реквизиты для перевода отправленные им(не было ли опечатки), запросить хоть какую-нибудь информацию.
Бывает, что банки возвращают деньги назад отправителю без особых разъяснений(деньги Вам отправили, они вернулись назад, менеджер не связался для выяснения ситуации).
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение Nikita.Stepanov » 24 ноя 2015, 19:00

Заказывал "оригинальный" тачскрин на нокиа люмия 920. Тачскрин дошёл целым, произвёл его установку, телефон его принял, попроверял его пол дня, работает, снял плёнки, установил.
Оказалось что стекло темнит изображение, как фильтр, кнопки возврат/майкрасофт/поиск не светятся, точнее диоды внутри смещены и свет не попадает под них. Перестал реагировать блокиратор касаний при звонке, в новом стекле он сразу выключает экран. Ну и главное, при включении тачскрин срабатывает не сразу, после того как экран чуть потухнет и то не всегда, иногда просто не реагирует. Выше упомянутые кнопки иногда начинают срабатывать сами по себе, как будто их тыкают в разном порядке. Пробывал и софт резет и даже хард резет, после харда пол дня всё было хорошо, уже обрадовался, потом начало приключаться всё выше описанное. Брал что бы заменить треснувший тач, в итоге треснувший хотя бы работает, на новом "оригинальном" я даже звонки не всегда принять могу.

Также обнаружена проблема со стеклом фронтальной камеры, это ужас, а не стекло, рыбий глаз.

Написал заявку на брак, и по совету оператора посетил два сервис центра, в первом посмотрев тач мне сразу сказали что с Китаем дело не ведут, но всё же согласились осмотреть. Общий вердикт двух сервисов, тач не оригинальный, очень грубой и некорректной сборки, лента с диодами под кнопками приклеена криво. посмотрели работу старого тача и нового, сказали что на новом некорректно работает тач контроллер, отсюда все залипания, плохая реакция на касание и временное выключение тача вовсе. В обоих сервисах сказали, что это простое барахло с алиэкспресса и скептически улыбнулись, когда я спросил оригинал ли это.

Тач был отправлен обратно на экспертизу, после чего мне сообщили, что в возврате/обмене отказано из за того что сняты защитные плёнки. Как проверить телефон и стекло не снимая плёнок, остаётся загадкой, ибо с собой телефон не взять, он болтается на одном шлейфе + камера и стекло могли быть некорректными из за плёнки. В качестве компенсации предложили 20% скидку к следующему заказу. Если у вас появится желание выкинуть несколько тысяч - можете просто выкинуть их в окно, а не заказывать с этого сайта, сэкономите время и нервы.
Nikita.Stepanov   Не в сети

Непрочитанное сообщение Aleksandr.YAkimov » 15 дек 2015, 17:13

Общая сумма доставленных мне заказов BaseMarket.ru составляет: 16 150 руб, буквально вчера мне пришел неисправный модуль для Apple iPhone 4S в сборе с тачскрином, поспешил установить его на телефон, как выяснилось позже зря, тк менять, возвращать денежные средства в размере 1590 р. они не намерены+ пострадала моя репутация из за вовремя не сделанного телефона. Собственник iPhone 4S составляет судебный иск.
Aleksandr.YAkimov   Не в сети

Непрочитанное сообщение Aleksandr.YAkimov » 15 дек 2015, 17:17

"Бонус от интернет магазина BaseMarket.ru" В качестве компенсации предложили 20% скидку к следующему заказу
Aleksandr.YAkimov   Не в сети

Непрочитанное сообщение 7iTech » 07 янв 2016, 03:55

16т.р. не так уж и много, чтобы ребята забивали на то, что вы не проверили модуль перед монтажём.

На самом деле, сложно проверить деталь перед установкой ? дело минуты не займёт...
то, что Вашими услугами клиент в итоге не доволен.. ну извините... язык для того и дан чтобы договариваться с людьми
7iTech   Не в сети
Администрация 7iTech

Непрочитанное сообщение diclomat » 18 ноя 2016, 00:18

Всем Привет! Скажу прямо и честно магазин так себе.Могут прислать вам товар не того качества что обещали, у них как я понял вообще большие косяки по аккумуляторам и запчастям к телефонам, у меня с basemarket тоже остались не решенные вопросы,продали мне аккумулятор который стоит у них 600р за 1000р со словами у нас все хорошо это вы слепой и глухой.Сдачу оставили себе на чай! Поэтому кто хочет связать свой выбор с магазином basemarket, подумайте еще раз 7 стоит ли вообще у них что то заказывать, но если хотите испытать судьбу то пробуйте и да еще добавлю этот магазин не борется за свой имидж, на покупателя они кладут большой болт, у них правы они а покупатель всегда не прав.
diclomat   Не в сети

Непрочитанное сообщение ◦¤گaibo†¤◦ » 01 апр 2017, 12:20

Вух спасибо чуть не заказал там батарейку.
◦¤گaibo†¤◦   Не в сети

Пред.